CreepLand Minecraft Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Minecraft News 7:

Перейти вниз

Minecraft News 7: Empty Minecraft News 7:

Сообщение  sOul Ср Мар 02, 2011 11:46 pm

Вот что Нотч говорит половина GDC позади, и вот что мы успели натворить.

Minecraft News 7: GDC_11

Только мы шагнули на самолет до Нью-Йорка, как сервер Minecraft умер. Пока мы летели из Нью-Йорка в Сан-Франциско, Тобиас восстановил сервера обратно через удивительное чудо в виде бортового Wi-Fi. Я боялся, что этот инцидент задаст тон всей поездке, но все прошло уидвительно успешно.

Все восквресенье мы в основном расслаблялись и ходили за покупками (я нашел себе новое пальто, но в Сан-Франциско слишком жарко, чтобы его носить), и закончилося день ужином в компании. Мы пригласили ребят из Oxeye, и все прошло просто отлично. Я сьел самый большой стейк из тех, что ел когда-либо, а так же украл еду Джейкоба, вломившись в его комнату.

В понедельник утром я встретил одного из моих идолов за завтраком и пообещал ввести в Minecraft собак, так что я думаю, что так и будет. Потом мы ходили в Google, дали одно или два интервью, затем сходили на обед с огромной игровой компанией. Я был в полусонном состоянии все это время, так что я не знаю, произвел ли я сильное впечатление.

Сегодня мы начали со встречи с Curse, теми, кто поддерживают работоспособность форума и вики все эти дни, и у нас большие планы по более близкому сотрудничеству на будущее. Я считаю, что они действительно много делают для комьюнити. После, из-за чего то быстрого, но всё же отчного обеда, я и Джейкоб дали интервью PC Gamer и я снялся вместе с Крисом Хеккером (Chris Hecker) для Eurogamer.

Затем произошла самая страшная за последнее время вещь. Я вышел на сцену. Я говорил три минуты на тему пиратства, пробормотал про себя "Это было быстро", и ушел со сцены. Мне выделили пять минут на речь, но я использовал свое время только на 60%... Люди говорили мне, что это было не так плохо, как я думал... Кажется, это было просто проявление вежливости.

Потом я немного приставал к Денни Барановски (парень, который создал OST для Super Meat Boy (торрент)), быстро поужинал, и все закончилось самой сумашедшей вечеринкой где я встретил кучу известных и важных людей.

Завтра будет еще больше встреч, а затем большая церемония награждения. Мы номинированы в шести категориях, по три на IGF и GDCA.

Я нервничаю...
sOul
sOul
Супер-Модератор
Супер-Модератор

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 29
Откуда : Эстония

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения