CreepLand Minecraft Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2 СЕРВЕР ОТКРЫТ!

Участников: 2

Перейти вниз

2 СЕРВЕР ОТКРЫТ! Empty 2 СЕРВЕР ОТКРЫТ!

Сообщение  Bluzury Пт Фев 25, 2011 12:33 pm

Сегодня с утра я закончил работу над 2 сервером! Он будет открыт 26 февраля.
Сразу говорю - для того, что-бы на сервере было интереснее, я отключил команды /give, /i и /item всем администраторам сервера, включая меня.
На сервер стоит WHiteList, так как сервер является раритетным и единственным в своём роде. Доступ к серверу будет разрешён только проверенным игрокам. Проявите себя на первом сервере и вас обязательно позовут на этот сервер!

Что ещё сказать о сервере? Много! Сейчас я все расскажу!

Тема сервера - древний Египет. Вся карта является ОГРОМНОЙ пустыней со своими оазисами, рощами, вулканами и
гробницами (сделанными не руками человека).

На спавне (месте где вы появляетесь) есть 2-3 пирамиды выполненных в Египетском стиле. Одна - храм, где можно продать свои вещи другим игрокам с помощью системы магазинов. 2 пирамида - место для проведения дружеских боёв.

Закончили со спавном, поговорим о гробницах. Гробницы - единственное, что не делал я. Я нашел одну программу для создания таких гробниц. Они рендомно создались на карте (я сам не знаю где они). Что дает гробница? Гробница - пирамида с путями под землю. А по пути вам будут попадаться ловушки. Думаете с лёгкостью их обоидёте? А не тут то было! Проваливающийся пол, падающие потолки, комнатки полные зомби. Но это того стоит! Если вы не попадете в тупик и не умрете - вы счастливчик, вы найдете сундук с сокровищами! Золото или железо или алмазы и ещё море разных вещей! И не забывайте - это не данджи, в каждой гробнице разные сокровища! Фотография найденной мною гробнице - внизу.

Оазис - место в пустыне, где есть небольшое озеро. Вокруг него всегда растут деревья и бегают животные. Желательно набирать воду из середины, так как так вода из оазиса не будет тратиться. И ещё - срубил дерево - подожди пока опадут ветки и посади из вокруг оазиса!

КАРТИНКИ:


Гробница:


Последний раз редактировалось: Wolfang (Вс Фев 27, 2011 9:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Bluzury
Bluzury
Администратор
Администратор

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-02-11

http://creepland.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2 СЕРВЕР ОТКРЫТ! Empty Re: 2 СЕРВЕР ОТКРЫТ!

Сообщение  sOul Пт Фев 25, 2011 2:32 pm

Где же вайтлист ? а предел пустыни есть?
sOul
sOul
Супер-Модератор
Супер-Модератор

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 29
Откуда : Эстония

Вернуться к началу Перейти вниз

2 СЕРВЕР ОТКРЫТ! Empty Re: 2 СЕРВЕР ОТКРЫТ!

Сообщение  Bluzury Пт Фев 25, 2011 2:44 pm

Да. Пределы её есть, но думаю никто не пойдет за 150+ чанков)
Bluzury
Bluzury
Администратор
Администратор

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-02-11

http://creepland.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения